Поиск по каталогу
Найти
Раздел каталога
Метки
Цвет материала
Страна производства материала
Коллекция
Ценовая группа
Плотность ткани (гр./кв.м.)
от 
до 
Ширина материала жалюзи (мм.)
от 
до 
Состав ткани
Чистка
Толщина ткани (мм)
от 
до 
Светопроницаемость (%)
от 
до 
Стойкость к потере цвета (лет)
от 
до 
Светоотражающий слой
Огнестойкость
Пригодность для влажных помещений
Направление рисунка в рулоне ткани
Рисунок
Новости

Добавлены фотографии установленных мультифактурных жалюзи

Добавлены фотографии установленных мультифактурных жалюзи

08 сентября 2012

Добавлены фотографии установленных рулонных штор

Добавлены фотографии установленных рулонных штор

02 сентября 2012

Добавлены фотографии установки рольставни в Toyota HILUX

Добавлены фотографии установки рольставни в Toyota HILUX

25 августа 2012

Обновился раздел Фотожалюзи

Обновился раздел Фотожалюзи

16 августа 2012

Инструкция по замеру вертикальных жалюзи

Снятие размеров жалюзи

1. Определитесь с видом крепления жалюзи (стена или потолок). Учтите, что в стандартной поставке стеновой кронштейн имеет вылет 10 см. Стандартного кронштейна достаточно для обхода препятствия (ручка окна, подоконник, батарея) до 5 см от плоскости установки для свободного поворота ламелей. Чтобы обойти большее препятствие, нужны другие кронштейны (15, 20, 25, 30 см). Подбор размера такого кронштейна осуществляется из расчета размеров максимального препятствия + 6 см. При монтаже на потолок типа "армстронг" проверьте его прочность в местах крепления жалюзи. При необходимости нужно будет поставить дополнительные подвесы.

2. Осмотрите объект установки на предмет возможных препятствий (трубы отопления, батареи, пожарно-охранная сигнализация, подоконник и т.д.). Проверьте возможность открытия створки окна, в случае установки жалюзи. Расстояние от верхнего края створки окна до потолка должно быть не менее 6,5 см. для того, чтобы можно было открыть окно и не задеть карниз жалюзи.

3. Замерьте габаритные размеры изделия ширину (от края до края предполагаемого карниза) и высоту (от верхнего края предполагаемого карниза до нижнего края ламели). Если Вы вешаете жалюзи между двумя стенками, замер делается там, где будет висеть карниз и внизу. Берется меньший. Из него вычитается порядка 3-4 см. В случае, если Вы вешаете жалюзи например от потолка до пола, необходимо сделать два замера высоты: у правого конца и левого жалюзи. Размеры могут отличаться. Берется меньший минус 1,5-2 см.

4. Определите необходимую высоту шнура управления, чтобы Вы могли достать до него и в то же время он не мешался бы Вам. Стандартная высота управления жалюзи равна высота жалюзи минус 25 см.

5. Определите нужный Вам тип раздвижения жалюзи.

6. Определите необходимый Вам материал. Учтите, что Вы можете комбинировать материал в цветовой гамме. Например чередование: 3 ламели белого + 1 ламель желтого цвета ткани Линия. При чередовании материала одного наименования наценка не производится. Можно сделать арку, в этом случае наценка составляет 10%, от обычной площади. В случае заказа одних ламелей, цена равна 80% от стоимости готовых жалюзи.

7. Определитесь, нужен ли Вам валанс (декоративный элемент, цвета и фактуры жалюзи, закрывающий карниз). Он предоставляется за дополнительную плату.

8. Заполните и отправьте нам электронную почту mail@santaris.ru бланк замеров, проведенных Вами.

К другим статьям

Комментарии

Нет комментариев.

Для того, чтобы добавлять комментарии, необходимо зарегистрироваться

© 2012 Сантарис. Все права защищены. г. Екатеринбург Тел.: +7 (343) 344-62-52
Обращаем Ваше внимание на то, что вся представленная на сайте информация, касающаяся цен на товары и услуги носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.
Для получения подробной информации,пожалуйста, обращайтесь в компанию по телефону +7 (343) 344-62-52.